У Вас или у Вашего мужа какой электроинструмент дома есть? Ну там дрель, перфоратор, лобзик, рубанок, болгарка и др ...

Зачем он ему? Чтобы перед другими похвастаться можно было, что он хозяин?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
У меня есть бензопила, электропила, электрорубанок, шуруповерт, дрель (реедко ею пользуюсь). Остальное всё ручное. Для чего? Для работы. Ни перед кем не выепываюсь. Выепываться еще можно результатом своего труда, а инструментом только дураки выёпываются. Как выепываться ружьем, не умея из него стрелять, тем более, не добыв ничего.
ЗЫ: Ружье тоже есть. Два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
есть,полно...но я понятия не имею что это за металлолом))))

привет))
Верховный Наставник (154096)
больше твоего списка
Хранитель Истины (492223)
Дрель. Клеевой пистолет
Хранитель Истины (408278)
Есть всё, что нужно. Он сам отделывал квартиры, нашу и дочкину с нуля.
Верховный Наставник (165631)
Перечисленное- только малая часть из того, что есть у моего мужа.
Он терпеть не может работать с помощью сопли и веревочки)))
Наставник (73953)
У моего есть индикаторная отвертка - это считается?