В компьютере сбивается время.

Было когда-то так же, но забыла что надо сделать.
Может напомните?

Меняла сервер - не помогает.

Win7
Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Отключите переход на летнее время, в настройках часов и батарею БИОС поменяйте.
Продается в любом сетевом магазине на кассе.
Стоит 30 - 70 р.
На монетку похожа.
Ну и 7 на 10 меняйте, если железо позволяет.
7 уже все. Половина сайтов в браузерах не открывается.
Как менять, у меня в заметках инструкция есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177649)
Я просто настраиваю заново Дату и время. Работаю на отдельном сервере - он за сутки на 40 мин убегает вперед.
Наставник (36670)
Батарейку поменять на мамке. И все
Мудрец (17179)
Если время сбивается в пределах 1-2 часов, при каждом запуске, то виноваты настройки часового пояса в самой Винде: там просто нужно выбрать правильный и, как посоветовали , отключить переход на летнее/зимнеее время. Ну а ежели время "гуляет" в пределах нескольких минут и вплоть до получаса или больше, при том же каждом включении, то можно дать пинка под зад ускорить время синхронизации. По умолчанию Винда синхронизирует время каждую неделю, но вы вольны выставить оную как вам удобно. Для этого идёте в реестр по пути
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\W32Time\TimeProviders\NtpClient
и в правом окне ищете параметр SpecialPollInterval. ПКМ по нему--Изменить. В открывшемся окошке выбираете десятичную систему и вписываете любое удобное для вас число(по умолчанию там должно быть 600400, это время в секундах)

У меня вписано 36000, то есть каждые 10 часов Винда синхронизирует время. Вы можете выставить оную хоть каждый час/два.

Ну, и само собой, замена батарейки не помешает, как было упомянуто в ответах ранее.