.
Советник (2567)

Хм, а если вот так. Во времена СССР, в каждой ли американской семье был свой персональный компьютер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181730)
Первый прототип персонального компьютера, типа современных, но на жесткой логике(7400 серия, советская 155), ПОЯВИЛСЯ В 1981 году! А СССР развалили в 90-х! Ты о чём, лошара? В какой каждой американской семье? Ты ещё спой песню про интернет в каждой американской семье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы чО в Омерику ездили во времена СССР? нам то нафих их семьи?