Любите ли вы СЛОВА, так как люблю их я?... К сожалению, я еще не научилась их писать, а тем более произносить, но научилась их наконец-то читаать. Спасибо Льву Толстому за

его "Анну Каренину"... В ней есть самое главное: МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ, которое не устаревает и через 200 лет... Что у вас с классической литераттурой на сегодняшний день?
Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217183)
Очень толковое наблюдение. Очень. Анна - женское, Каренин - мужское. Лев Толстой бы порадовался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже стихи умею писать и рэп, только мне от этого ни холодно, ни жарко.
Наставник (36674)
Мы сие дерьмо не читаем )
не устаревает-это неверно.
не устареет.
Я все это прочитала в юности.Сейчас читаю совсем другое и без системы,вот с первых строк понравилось и читаю дальше.