Твой стиль одежды подчиняется каким-то определенным правилам или исходишь из удобства для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23708)
Каким-то правилам подчиняется...Вот только их не сформулировать.
С элементами модных трендов, не до экстрима. Пастельные цвета, не более трёх разных в одном образе.
Спортивный шик мне ближе всего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162487)
канешна -из Удобства)) )
только +++
цветовое соответствие -тоже учитываю,
как и тенденции моды ,
и уместность ситуации..
и погоде.....
Гроссмейстер (7733)
На работе не строгий, но все равно определенный дресс-код. А отсюда уже исхожу из удобства для себя.
Предпочитаю натуральные ткани, приятные на ощупь, свободного кроя. Удобную, мягкую обувь.