Что вы переделываете для удобства использования? Или пользуетесь только готовым в ущерб себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176236)
больше приходится дорабатывать и доделывать покупные изделия, чем переделывать...
в зимней обуви сразу выкидываю стельки из картона, с наклеенным мехом, на войлочные ...
в трусах меняю резинку сразу на русскую, иначе к вечеру трусы будут на коленях...
в сельхоз инвентаре (лопаты, вилы, грабли, коса) переделал кое что для удобной работы под свои руки...
ну и т.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, всякие мелочи... Например крепление наплечного ремня фотоаппарата сделал через карабины
Наставник (48322)
Чаще то-что выбросить не жалко,оно еще послужит.Начиная мебелью,кончая разными запчастями и прочим хламом.