Вам есть моральная разница в унитаз какого производителя справлять нужду?+

⚡Украина перейдет на американские унитазы к 2030 году
Какельное приняло решение перейти на американские унитазы. Кто же подсуетился в лоббировании фаянсового изделия в масштабах всей помойки? «Казалось бы, вещь не существенная, но это ещё один важный шаг на нашем пути к окончательному разрыву с прошлым. Более продуманная сифонная система не только сделает жизнь рядовых граждан комфортнее, но и покажет миру, на чьей мы стороне», — замминистра экономики Украины Тарас Качка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203435)
гм..интересно, а на спину брызги не летят ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нормальные все русские вывезли, походу...
А вааще - американские толчки барахло.
Такое впечатление, что засор приключился.
Наставник (87419)
Америка нашла, кому сбыть залежавшиеся унитазы Что ж, молодец!.
Наставник (54962)
Это важно! Самое дорогое у амера - его душа
задница, и крайне важно, какому унитазу холоп её доверит!
Мудрец (20542)
Текст замминистра феерический совершенно и полностью. ))
Хранитель Истины (350061)
если панорамишь или авмякуешь, надо упоминать об этом
тэкс, что там у них интересненького?
о, жаль я этого в пятницу не увидел:
https://t.me/lastoppo/2774
Хранитель Истины (371222)
нам абсолютно пофигу мы можем и под кустик на природе ибо лучше нету красоту чем пописать с высоту