Скажите честно, после работы , где-то в 8 вечера у вас есть силы помыть ванну , унитаз и раковину?

Или хотя бы один из перечисленных объектов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161468)
Силы есть, желания нет )))Давала себе обещание мыть туалет по будням, только один раз это и выполнила )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Когда бог создавал время, он создал его достаточно)))
Хранитель Истины (324337)
По настроению. Я прихожу около 10 вечера и могу пойти готовить суп или пирог, достать пылесос) А могу только доползти до ванны и кровати)
Верховный Наставник (154052)
Я, наверно, как-то не так мою, к примеру раковину - это занимает секунд сорок... Поэтому ответ - да. Но ты же что-то другое имеешь в виду?
Верховный Наставник (104247)
Правильно ты сама написала-главное настрой.Я и в 7 утра могу это сделать.
Хранитель Истины (422847)
А зачем?...)))))))
Хранитель Истины (321694)
Было бы желание, силы найдутся. Было время, я после смены с 8 до 20 могла прийти и уборку сделать. А после ночной сгонять на рынок пешком туда и обратно, а это минут 40 в один конец, приготовить обед, пропылесосить и постирать не в машинке автомате.
Просветленный (714943)
Раковину могу помыть, все остальное моют другие члены семьи
Нет. Приходится выбирать или работа или домашнее хозяйство, я не ломовая лошадь.
Верховный Наставник (153490)
у меня жесткое правило-помылся -вымой ванну за собой..очень помогает поддерживать ее в чистоте и экономит время.
когда работала -сил после работы ни на что не было-себя бы помыть и спать!