Трясет?+++ Здравствуйте)

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в Киргизии
Эпицентр подземных толчков располагался в 122 километрах от города Алматы в Казахстане.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116775)
Я не знаю, какой небольшой амплитуды, но сам факт появления этих толчков (в пятницу был пятый за 4 месяца) - как то напрягает...
А под городом - пустоты... шахты... каааак провалится это всё однажды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Нас и в Ташкенте трясло, да и здесь трясет периодически. Доброго утра!
Просветленный (653779)
Еще как!

Практически каждый день!
*ВРАНЧА!* - говорят молдаване загадочно и поднимают палец...)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BD%D...

Но пока толчки небольшие, жить можно.

А 6,2 - это серьезно.
Хранитель Истины (375203)
.... нет... у нас спокойно