тетя а хочешь что бы тебя в тракторе отымели .ты представь дядя тебя трясет и трактор работает вот это тебе вибрация будет лучше любого самотыка

садись
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4324)
Эх... прокати нас, Мишутка, на тракторе... До околицы нас прокати

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
я раз каталась в деревне на тракторе синеньком, маленьком! в кабинке втроем! так трясет, что постоянно хочется об стекло стукнуться головой))
Хранитель Истины (419186)
я хочу в постельке и чтобы нежно-страстно-ласково))