Хоххлы, где вы оставили свои мозги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (350061)
когда бог раздавал разным народам мозги, хо.хлы это мероприятие явно пропустили... наверное, скакали где-то
в итоге у всех мозги есть... у кого-то больше, у кого-то меньше, но есть... а у *ов отсутствуют
подозреваю, что кастрюлями они маскируют как раз это отсутствие - поди разбери, что там под ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
А были ли они? Я сильно сомневаюсь.
Просветленный (647296)

Гроссмейстер (6865)
Прыгали на майдане, там они и вывалились.
их у них и не было никогда... пока все стояли за мозгами, хххохлы толпились за песнями)
Mia
Верховный Наставник (228071)
Да, как же теперь без мозгов вспомнить-то