А вы встречали одержимых людей? Как это выглядело?

Одержимых темными или светлыми силами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18292)
Временами ведет себя как обычный , даже очень умный человек....временами начинает нести бред...закончилось самоубийством...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150918)
хреново это выглядит.мороз по коже
ну ты бесноватых представляешь..юродивых там всяких - вот как то так
Верховный Наставник (146938)
Это выглядело плохо .......когда у человека на твоих глазах съезжает крыша , в этом нет ничего веселого .
Верховный Наставник (168540)
Нет не встречал. Но вот любителей поскандалить, даже здесь, много . А вот религиозных фанатиков и косящих под них встречал.
Верховный Наставник (121736)
нет это гнилая понтуха ..
Верховный Наставник (159595)
а то...они тута тусуюца.
Наставник (47883)
Здесь на таких можно посмотреть.