Советник (3875)

куй!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136577)
Краснодар

В Краснодаре появилась аллея с персонажами ругательного фольклора.
«Ёкарный бабай», «Ядрена вошь», «*** муха», «Бамбарбия киргуду» и другие герои ненормативных выражений (всего их 14) разместились на улице 40-летия Победы.

Фотограф Ирина Самойлова, живущая в Краснодаре, рассказала изданию «Подъём», что фигурки из металла были установлены месяца три назад, однако недавно у скульптур появились таблички с именами.

Позже выяснилось, что скульптуры незаконно очень давно установил владелец ресторана «Королева вдохновения», который расположен рядом.

Фото

Источник.+ Фото