Исполнители, которые больше всего повлияли на ваши предпочтения в музыке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153528)
музработник в детсаду
меня частенько папа забирал с опозданием и я ждала его с ней в зале
она занималась,а я лежала под роялем...(до сих кажется что то было лучшее исполнение Рахманинова,которое мне удалось слышать вживую(правда под роялем я больше никого и не слушала
вторым был мой первый препод по специальности-тоже студент консерватории
порой на занятиях он играл больше чем я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ричи блэкмор, тони маккальпино, ингви мальмштейн, ну и исчо человек пять с этой линейки...
Просветленный (743067)
Летов