Женщины. Скажите честно. Вы отдаете больше предпочтение в секса вагинальном или все же вам нравица аналтный ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105342)
а н а л у всех устроен одинаково, если что, ну если тебе хочется так, то это вовсе не значит, что женщины всего мира только об этом и мечтают ))) это делают только п р о с т и т у т к и за деньги (по-другому не научились их зарабатывать) или просто те, кто тупо за "штаны" держатся...ну, вот я так считаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
материал на диссертацию собираешь?