А если Абрамс "поцелуется" с Корнетом что будет?+

MWM: ВС России массово уничтожают лучшие западные танки ракетой «Корнет»

26 сентября 2023, 11:14

Российские военные активно применяют противотанковую ракету «Корнет», которая доказала способность уничтожать лучшие танки Запада.

Как отмечается в материале, ракета «Корнет» способна нейтрализовать любую модификацию танка Leopard 2 даже с самой прочной бронёй.

Также отмечается, что Leopard 2, включая современные варианты Leopard 2A6, понесли серьёзные потери на Украине с начала наступления ВСУ.

Уточняется, что среди более старых Leopard 2A4 и Leopard 1 они были ещё более значительными.

Научный сотрудник факультета военных исследований Королевского колледжа в Великобритании Марина Мирон выразила мнение, что обещанные Украине Соединёнными Штатами танки Abrams из-за распутицы могут столкнуться с трудностями в Запорожской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (389036)
Награда оператору Корнета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Обрезание абраше сделают...
Верховный Наставник (122778)
Взрыв эмоций.
Хранитель Истины (344891)
Прошьет на ура. Корнет пробивает 1300 мм брони