Привет, ромашки.....)))))))) как проходит ваше утро????)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287341)
Вот скажи мне...душа моя...какой таракан в моей голове...сегодня заставил меня...мыть холодильник?))
Найду - выселю ...
Привет, Анечка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
то любит(( то не любит((
второй день - отвратно
привет
Мудрец (18285)
мозги в раскорячку...пока поэтому вяло))))
Специалист (902)
В трудах..)
Мудрец (22695)
Как-то необычно проходит)))...Кошка оккупировала мои колени и нагло требовала к себе внимания и ласки...Приласкал...и теперь она сладко дрыхнет,обняв мою левую руку))Женщина,чё там говорить)))))))Здраствуй,Анютка))
В разрывании между компом и уборкой... Привет,Анютк! Доброе утро!
Оно у меня ещё не началось:))))
Приветик:))))
Наставник (71622)
Люблимый уехал рано утром...Мелкий еще спит, а я в инете болтаюсь...)))))) Приветик)))))))
Так себе, доброго Нюсик:)
Верховный Наставник (182640)
Ромашка ромашка белый лепесток...
Только просыпаюсь)))
Доброе утро , певунья)))
Магистр (1657)
У нас уже давно день ))Привет Нюточка!