Привет) Как началось утро вашего вторника? Что ели, что пили?

И вообще, вы перестали пить коньяк по утрам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427093)
Кофе успела в себя запихнуть.....ребенка с утра привели

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нурофен)) сижу вот, жду прихода
привет))
Наставник (82067)
Как обычно, с кормления хвостатых.) А я только кофе с молоком и бутерброд с сыром.
Наставник (50168)
Ну конечно ж пили водку и закусывали соленым огурцом и салом с чесноком )) Как жеж начать рабочий день без этого ))
Привет )
Хранитель Истины (270481)
А я селёдки под шубой, да со вчерашней жаренной картошечкой навернула... душевно так...
Доброе утро!
:-)
Наставник (59533)
Открыл холодильник, а там мышь сидит, голодная такая, дал ей сала и закрыл холодильник))))))))))))))))))
Верховный Наставник (101545)
Открыли глаза, выпили кофе.....пялимся в табло вылета самолетов......уезжаем мы сегодня.

привет радость моя.Утро началось нормально,потом поехала в магазин узнала о себе новую сплетню.Потом мне наговорил комплиментов.....короче как всегда непонятно.
А в общем хочу куда нибудь.
Верховный Наставник (170823)
С воскресенья ещё не ела. Пью кофе. Без сахара. Что-что не могу.