Путину такое на руку? если например+

всякие Урсулы фон Дерляйнки, Шольцы, Макроны и Боррели (райский сад, остальные дикари из джунглей) станут продавливать инициативу, что члены ЕС должны утратить право вето.

Как например на такое отреагирует Орбан, да и другие европолитики, даже польские

Бывший глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу считает, что страны Евросоюза могут столкнуться с разногласиями из-за обсуждения реформ в связи с присоединением новых членов, в том числе Украины. Об этом он заявил в интервью Financial Times.

Баррозу отметил, что поддерживает заявку Украины на членство в ЕС, однако дискуссии о «фундаментальных изменениях институционального баланса <...> могут вызвать серьезные разногласия в Европейском союзе».

Ранее Германия и Франция подготовили план реформ ЕС для постепенного включения новых членов в блок. Одно из предложений — переход от принципа единогласия в принятии решений к поддержке большинством стран-членов. В таком случае государства — члены ЕС не смогут накладывать вето на решения союза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371222)
и снова если бы да кабы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350061)
хоть бы они взяли Свинарник
поскольку б/У - именно та ложка дёгтя гов.на, которая испортит бочку с медом любых размеров