Если бы у Трампа была такая же политическая власть как у Путина+

карманный парламент, все силовые структуры, а так же прокуратура и суды под рукой (телефонное право), то что бы он сделал со своими навальнятами, всякими Клинтоншами и другими "дерьмократами" из этой тусовки, которые на него возводят хулу понапрасну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня вопрос поинтересней.Почему у Путина такая власть есть,а у Трампа нету?И второй вопрос ,вытекающий из первого - зачем Путину такая власть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
Как же ты уже просто обрыдел здесь!! Ты просто впадаешь в деменцию (идиотизм) на глазах.
Давай уж ,ИДИОТ, фантазируй сам дальше....
Знаменитая фраза о демократии?
Когда я слышу слово ДЕМОКРАТИЯ, у меня рука тянется к пистолету. Пиночет кажется изрёк. Ты что думаешь в этом мире всё как в кино или рекламе.
То же самое, что и Путин - т.е ничего.