🎄 VIP
Верховный Наставник (176079)

а вы тоже хвастаетесь

тем, что вам пообещали?
мне муж обещал небо в алмазах, а потом переобещал другой)))

вон в сдду сдддухе айфоне обещают, пойдем ловить)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178561)
Нет, тут нужно хвастаться другим - я например не пишу вонючие портянки как меня под сраку лет обижает мамочка, и все свои детские обидки не коллекционирую и прилюдно не обсасываю, этого достаточно. Никакие айфоны такого не заменят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143161)
Это знаешь из области..."Не мешайте мне жить хорошо,не трогайте моих иллюзий"
Просветленный (503631)
не хвастаюсь