Сколько килограмм/корзин/пакетов и т.д. грибов Вам удалось собрать за этот сезон? Есть ли съедобные грибы, которые Вы принципиально игнорируете и не собираете? Почему Вы так делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173671)
Да откуда у нас грибы... Я их в последний раз собирала в гостях у тети в Йошкар-Оле. Там такие леса, такие болота... за пять минут корзину белых можно собрать. А у нас тут засуха, да и с лесами напряженка, если честно(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96439)
Весной с ведро маслят набрал...
Но основные грибы буду позже - сейчас еще жарко и дождей нет...
Смеюсь...
У нас в Крыму перебирать и капризничать не приходится - не так уж и много у нас съедобных грибов растет )))
Верховный Наставник (162487)
мало((

суш стоит -нет грибов