Видите гриб? А он есть! ...если приглядеться. Вот так и собираем - на лисапеде. И вообще сбор грибов

мне надоел, вечером пойду Карася ловить. Вот сюда....его тут кишмя кишит. Отпуск - это хорошо! И нафига мне вашКрым.......пополам с Анталией......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
завидно стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Завидую молча.)
Верховный Наставник (126507)
блин..ну, издеватель, чо...
Верховный Наставник (123262)
Вижу.
В нынешнем возрасте и мне Крым с Анталией по барабану...
А велик "АИСТ"? Или какой?
Вот только на велике собирать грибы мне не по нраву....Мне пешочком нравится!
Мудрец (13951)
Вот не стыдно трудящихся дразнить? Злой ты!
Хранитель Истины (367070)
шикарное место для рыбалки .только травку подстричь. а то будет крючки цеплять
Гроссмейстер (6311)
В средуууууууу поеду на дачу!Вот и повсоревнуюсь с местными Уделаю!
Люблю грибы собирать и поглощать)

Давно не ходила за ними)
Верховный Наставник (116328)
Он большой и червивый раз видно . Настоящий не видно !
Верховный Наставник (121736)
хмы болото какое то
Верховный Наставник (144887)
вижу кучку грибочков и среди них вижу Татьянин подосиновик