Говорят,что айфоны только лохи покупают,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423191)
Согласна…Мне зять второй айфон подогнал…)))Не покупала я!…))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144471)
Говорят, что их надо получать в дар за что-то...
Конечно, половины денег на покупку на ветер выкидывают❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (384273)
Конечно Только у них есть деньги на айфоны...а крутые пенсы юзают дешевые китайские мыльницы
Наставник (49694)
не знаю насчет лохов но знаю йепанько с мыла с ником Лиса которая по 15 вопросов в день задает про айфоны и считает что это самый крутой телефон
Гроссмейстер (9500)
Говорили что деловые пользуются кнопочным , без шпионских приложений