Уже тошно в ленту заходить..Может хорош гнать пургу про этого Валентина???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21040)
Сегодня пятница!Вот это-ПРАЗДНИК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131012)
Верховный Наставник (126227)
Во-во... противна эта американщина и ее засилие над нашими дураками
Воооот,у меня сегодня работа сорвалась,ребенок заболел,врача ждем.Придется завтра на весь день!А вам удачных выходных!)))
Специалист (514)
Правильно,Миша!Сегодня пятница,есть и так причина побухать!))
Советник (2981)
Мишанечко здароффка!!!! С пятниццо тя дорогой;-))
Верховный Наставник (204697)
А давай лучше про Абрам Хайяма?