Непонятно, как при современной технике можно запудрить мозги людям - кто и как

и чем сбили самолет над Украиной - элементарно расшифровывается многими приборами. Все это понимают и почему то все соглашаются быть обманутыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
нужно логично мыслить...а не искать зеленых человечков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Ага, у нас буквально в каждом доме есть такая техника
Верховный Наставник (145854)
Так надо.Вообще подумай кому выгоден сбитый самолёт...Над Донецком воздушный коридор.Самолёты летят один за одним..спутать там с каким то грузовым украинским ...надо точно знать кто летит.А вот решили просто так сбить.Смысл ? Ищи кому выгодна эта шумиха.
Наставник (37782)
Так и техника инфовойны тоже не стоит на месте...