вот как при современной технике и спецах не могут рожу,затертую на видео восстановить?

про террористов я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73567)
Лет пять назад, а может и больше, показывали по ТВ как японцы или китайцы разработали программу, которая восстанавливает снимки, даже такие, которые просто невозможно рассмотреть. Во всяком случае, после "работы" этой программы, можно было нормально рассмотреть и понять кто запечатлён на снимке.