Сегодня Землю накроет сильная магнитная буря.Что бы избежать негативных последствий наши ученые

рекомендуют с самого ранья выпить пару стаканов самогона и на работу забить.
Всё таки молодцы наши ученые,не сравнить с британскимию.Согласны?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287515)
Согласны, только пусть ученые за меня поработают))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68233)
разрешаю вам выпить целую бутылку
Прямо *ья?( ммм.. Какая жалость .а у нас уже обед( но ниче ,я и так на нее забил ))
Верховный Наставник (123945)
Какие молодцы
Хранитель Истины (339841)
На меня ни бури ни самогон не действуют)