Хрена я проснулся в 4 часа ночи??? Глянул - оказывается сильная магнитная буря сегодня ночью. +++

Во как. Надо было шапочку из фольги надеть и заземление сделать. А теперь вот мучайся бессоницей...а на вас как магнитная буря повлияла? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (465913)
воооот оно оказывается , почему я с двух часов не сплю ...
электромагнитной волно накрыло ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Никогда не чувствую...Доброе утро!)))))))
А я думаю с чего это гадость изнутри лезет...
Просветленный (736183)
Не заметил. Вот что значит покуизм
Просветленный (831186)
Персиков два кило купил и три кило баклажанов на фаршировку... жена не достаточно благодарно спасибо сказала) Магнитные бури, сцуки)) Теперь всё прояснилось)