Вы верите в сглаз, порчу, привороты, подклады, заговоры и прочую чёрную магию? Сталкивались когда-нибудь с чем-то подобным? Каков был "эффект" взаимодействия?

Может Вы сами из тех, кто этими чёрными делишками промышляет?
Дополнен 7 месяцев назад
Доп. вопрос: как думаете, почему светлые силы до сих пор не смогли победить всю эту чернь? Что мешает? Что нужно делать, чтобы быть под защитой от всего это д...ма?
Дополнен 7 месяцев назад
Категория Магия, Гадания объявляется открытой!
Кому на Таро погадать?
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101593)
Работала со мной женщина Елена с Оренбуржья, село Грачевка. Муж и сын. Очень крепкая семья. Они ее даже с работы встречали, когда она задерживалась. И что-то произошло... Муж перестал возвращаться домой, стал пить. Поговорить с ним вообще не представлялось возможным. Приходил на порог квартиры и выл. Очень часто просто не заходил домой, а спал на лестнице перед дверью. Однажды Елене с сыном все же удалось втащить его в дом. Как она потом поделилась со мной: "Во сне он как будто прежний. И даже черты лица другие и голос "свой", тот который я знаю". Сын с девушкой возвращались из кино и увидели отца, Саша (сын) решил проследить куда отец уходит. Поспрашивал соседей, что на лавке сидели у подъезда. Выяснил, что в интересующей его квартире женщина с ребенком живет. История имела бы продолжение, да умер муж Елены в очередном пьяном угаре. Наверное, месяцев 5 прожил, как в бреду.
Что это было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291061)
В моей жизни встречались несколько случаев, которые я ничем не мог объяснить кроме сглаза.
Ну не знаю, не знаю...
Верю. В дурной глаз. Маленькая булавка на одежде с внутренней стороны от сглаза. Незнаю помогает ли, но так спокойнее 🤗
Хранитель Истины (493507)
Не верю я в подобный бред. Но от внушения и самовнушения много что бывает, в т.ч. и ложная беременность
Чушь собачья вся эта магия.любой масти.в гипноз верю.хотя на меня он не действует
Верховный Наставник (178518)
Мне мне погадайте
Хранитель Истины (487995)
Ни в какие предрассудки не верю!