Почему на женщин наговаривают?)) дядь, вот тебя когда нибудь била женщина в бигудях сковородкой по голове?))

вот не была же такого, да?)))
Что вы этой сковородки боитесь)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, но такая версия может иметь место))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
))))))))))). Ты про Скалки забыла)))
Гроссмейстер (5558)
Мой "дядя "такого неговорит и не боится))))))приветик Веруньчик))))
Просветленный (503992)
знаешь...я просто пакетиком полиэтиленовым стукнула по голове...иииии...смотрю, кровь потекла...оказалось в пакетике конфетка театральная лежала))))
Наставник (55772)
Ну не было...но....)))
Верховный Наставник (146022)
Будем ломать стереотипы!!! Бить будем в коронах, ИБО не куй))