Почему женщины так любят пользоваться мужчинами когда они под шафе?)) вот у тебя в голове какие

хитроумные планы рождаются?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обмануть, запутать, грабануть)))))) Ну а че)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Терпеть не могу пьяных мужиков.В голове только один план:убила бы!
А че делать если трезвые вы жмоты!)))
пока ты где-то шлендрал, невеста твоя спать ушла))
вот так счастье и рухнуло))
Гроссмейстер (5383)
я пока еще и без водки успехом пользуюсь...
так что все хитроумные мысли-это а не пошел бы ты дядя со своим перегаром куда подальше..например к жене,домой!
Хранитель Истины (380835)
Не знаю. У меня муж не пьет спиртного совсем, по этому под шафе не бывает. Я его так "использую".
Магистр (2446)
Как пьяным пользоваться..ума не приложу..да ещё и воняет..бе-е..
Так вот почему все мужчины рядом со мной трезвенники! Вот где разгадка! А говорят про какую-то там Печень?!;))))
Верховный Наставник (176322)

Верховный Наставник (240458)
я своего выпившего сразу спать и не надо мне его "услуг")))) А чужих пьяных не люблю, да и боюсь наверно....