Логично же ?

Бен Уоллес считает логичными украинские атаки против кораблей Черноморского флота России, поскольку Россия использует их в ведении войны.

"РФ не может использовать свой ЧФ для ударов по гражданским целям Украины и при этом считать, что Украина не будет целить по этим возможностям".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Россияне не знают что такое логика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да...
Верховный Наставник (230977)
Хорошо что вы слушаете всяких е Бен Уолесов.
Наставник (80479)
президент еврей и лицедей))а вы тупые чубатые бараны))он мстит за своих))

Верховный Наставник (203431)
россияне бьют по гражданским целям ? ну ты и дура..феерическая..плть..даже сказочная

НУ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО!🥴