Меня никто не любит и никому не нужен а тут есть такие или я один тут такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54183)
Уж и не знаю кто сегодня любит вас больше,чем я.))) Столько сюрпризов! Спасибо.)

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашел повод расстраиваться..))
Меня все любят, только мне не легче ни разу, интересно, я тут такая одна?

Привет ))
''
Верховный Наставник (161665)
Мы вас любим, не расстраивайтесь...))
Ой, да ладно Вам)
Любят Вас, просто они Вам не нужны
Я двоих заметила по Вашу душу, да и Вы все знаете)

Мне не надо чтобы меня любили тут
Верховный Наставник (156627)
вот ещё один)
год в бане не был)
и девушки его не любят)
Советник (3178)
а нужна ли эта нужность?
одни проблемы...
проще когда сама по себе)
Такого не бывает...хоть Мама - да, Любит!
Я с тобой.
)
Хранитель Истины (363630)
что то говорить и тем более утверждать опасно и вероятно несколько глупо.
предпочтительно активно проявлять заинтересованность и теплоту ,
так удобно и легче, обычно чувствуешь отдачу и если её даже нет -
всё лишь иллюзия или игра, тем не менее приятное общение это
замечательно!
кто что ищет, то и находит.
удачи Вам и всего самого лучшего!
пусть прекрасные мечты сбываются :-)
и во сне и наяву.