…Мне нужен грубый и нежный, чтобы затыкал меня одним взглядом, тут есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1641)
Наверное, есть.
Впрочем, а зачем тебе такой? Сейчас уже 21 век. Люди прошли слишком большой путь. Сейчас фишка в том, чтобы найти того, кто тебя просто будет чувствовать. И ты, так же.
Не нужно ждать осуждения взглядом, нужно чувствовать сердцем, что нужно делать, а что нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Тебя чем заткнуть солнышко, сникерсом?)))
Наставник (93172)
МОЛЧАТЬ!!!! Котик, тебе сколько ложеек сахару в чай полОжить....
Наставник (90829)
Такие только в девичьих мечтах бывают, всё равно что хотеть что-нибудь, тепленько-холодненького