Почему в магазинах все можно взять только в обмен на деньги?

Мне это не нравится!!!

А вам?
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344646)
Попробуй натурой расплатиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10761)
Это называется формой движения торговли Д ТД Ты ты производишь товар на его производство ты тратишь деньги тебе нужно возместить расход и желательно заработать чтобы развиваться дальше Если ты ничего не получаешь то у тебя только затраты на производство и нет прибыли ты не можешь развиваться Поэтому отдать что то бесплатно могут развитые системы торговли но недолго это идет им в убыток
Верховный Наставник (123210)
За магазином мусорка с просрочкой, можно бесплатно брать