Вот пишут Галушка при разводе с композитором Меладзе обобрала его до нитки, а теперь продаёт написан

Написанные для неё песни, вот и вся сущность привозй

ной хабалки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну да...вывести украину из девушек нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229006)
Ты б так не смогла)))))не завидуй девушке,тебе миладзе не светит))))даже во сне))))
Хранитель Истины (310187)
Грузия уже не друг Краины.... все проверяется в беде.... или в бидэ..)))))
Верховный Наставник (233149)
Покую на Меладзе, он тоже хакол. Хаклушка обобрала хакла. Пусть хоть поубивают друг дружку, вообще до лампочки.
барракуда?
Шоу пеной были .... грязной лужей и остались.
Просто немаэ слив у меня на это всё)))))
Наставник (82071)
Съест кто-нибудь эту Галушку со сметаной потом. Позубастее чем дурак Меладзе.)