Христианство и есть идеология глобализма.Приезжают попы, рассказывают семитские сказки, учат щекоподставлятельству, а потом начинается колонизация ,

Глобалисты , Гусинские, Смоленские, Березовские , ходорковские иных я не встречал, а вы?
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14121)
Социологическая доктрина Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени Бога: предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.

“Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].”
— Второзаконие, 23:19, 20.
“И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут”
— Второзаконие, 28:12.
“Тогда сыновья иноземцев[5] будут строить стены твои и цари их будут служить тебе[6]; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся”
— Исаия, 60:10 — 12.
Иерархии всех исторически сложившихся так называемых «христианских церквей», включая и иерархию Русского Православия, настаивают на священности этой мерзости, а канон Нового Завета, прошедший цензуру и редактирование ещё до Никейского собора (325 г. н.э.), провозглашает её от имени Христа, безо всяких к тому оснований, до скончания веков в качестве благого Божьего Промысла:

“Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков. Не нарушить пришел Я, но исполнить. Истинно говорю вам: доколе не прейдёт небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдёт из закона, пока не исполнится всё”
— Матфей, 5:17, 18.
Это — конкретный смысл социальной доктрины Библии: установление расового “элитарно”-невольничьего строя, распространяемого до глобальных масштабов на основе мафиозно организованной паразитической культуры ростовщичества.

Этот глобальный политический проект не способен освободиться от принципиально свойственной ему порочности — расизма (еврейского, антиеврейского и прочих), ростовщического мафиозного паразитизма, злоупотреблений разнородной властью как со стороны библейской системы, так и со стороны порождаемых ею разнородных оппозиций себе самой. В результате всего этого технико-технологический прогресс, — включающий в себя биосферно недопустимые технологии и технику, — обгоняет под властью библейской культуры нравственно-этическое и в целом духовное развитие человечества.

«Библейская концепция»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты меня, конечно, извини, но ведь и товарищи Ленин и Сталин тоже мыслили глобально, и не только в Планетарном масштабе, но и в Космическом. И им же следовала и КПСС, пока не скурвилась и как syka под Мировой Империализм ни легла, сдав все наши Общенародные Интересы на попрание всем нашим Врагам, как Внешним, так и Внутренним.

Так что стремление к Глобализму - это нормальное Явление, присущее даже Сатане, а не только людям и Господу Богу. Но Победа в этой гонке за лидерством будет за самыми умными, самыми грамотными, самыми сильными, самыми правильными, то бишь за теми, кого больше всех любит Господь Бог.

Так что мы ещё посмотрим чья возьмёт, а чья потеряет, так как только сила, или только ум, или только знания, или только правильность, или только доброта к кому Божия, извини, по отдельности погоды не делают, как и знание одной Дисциплины, Математики например, тоже не даст тебе Полной Картины Мира, как и по отдельности каждая из других Дисциплин и Наук. А чтоб достич успехов, нужен именно Комплексный подход, а не однобокий и не односторонний. И именно из-за недостатка Широты и Глубины Взгляда вылетают и сходят с Дистанции те, кто на каком-то отрезке Времени лидирует впереди планеты всей. И ты сам видел крах СССР и переход КПСС от головы к жо_пе, от славы к позору, от лидерства в отстой и стыдобище. И та же Церковь тоже уже проходила через сналогичное откатывание с приходом Власти Советов. А если какая Система давала хоть один сбой, то ни о какой надёжности не может быть и речи. И именно поэтому твоё место на одном Уровне с Церковью, только в соседней камере, но Приговор вам Истоия уже вынесла одинаковый. И то, что Церковь выпустили на прогулку во двор, как и тебя, ещё не означает, что вы вышли на Свободу с Чистой Совестью и что вам теперь будет дана вся Полнота Власти, какая вам уже давалась, но вы её тупо про е бали, как Церковь, так и Атеизм. Так что погуляете ещё немного, а потом по камерам.

Скоро на Свет Божий выйдут другие лидеры на смену как вам, коммунякам, так и Церкви, так и Мировому Империализму во главе с Америкой. На *е баланду жрать будете, svoлочи, ибо вы все не оправдали оказанного вам Доверия и тех Полномочий, какие вам давал Бог руками Истории.

Так что все твои наезды на сокамерников из Христианства подобны внутрикамерным разборкам. И если будете буянить в натуре, то получите все резиновыми дубинками по почками, и будете ssaть и харкать кровью в карцере, если вам, bляdям, спокойно кому верится, чудится и кажется, а кому нет, не сидится спокойно на своих нарах и за общим обеденным столом, и не работается спокойно в общих производственных цехах.

Да, стен вашей тюрьмы не видно, но пиzdюлей от виртухаев и надзирателей все вы огребаете реальных.

Пшёл вон на свою шконку, фуфло! И, кстати, зуб - это уже не твой зуб, и даже не мой зуб, а того, кто его в карты Событий выигрывает или уже выиграл. И тебе лучше не сопротивляться, когда придут у тебя его выдирать, ибо один хрен с корнем выдерут, но только пиzdы ещё впридачу получишь, полосатик. Ну это, жизнь у тебя такая: полоса белая, полоса чёрная. И благодари Бога, что ты не баба, чтоб ещё и то одна, то две полоски одинаковых были.
колонизируют вас глобалисты - антихристовы , а не Православное Христианство....