Патриарх поносит большевиков, понятно ибо сейчас власти все лучшее отдают себе и попам, а мы и в раю будем блаженствовать. В христианстве все логичненько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302848)
Христианство здесь ни при чём..патриарх православный, а православие за века существования приспособилось смиряться с грехом..для Христиан грех - воровать, клеветать, врать, убивать и так далее, а в православии может и говорят, что это грех, но например все эти грехи у властей православие оправдывает различными способами..православие - ересь и Россия всю историю в бедственном, убогом положении именно благодаря православной секте РПЦ.