Ты хотел бы жить в центре города, прямо с окнами на центральную площадь?

Или без окон туда, но все равно в доме, что возле центральной площади
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838325)
У нас центр, куда все стремятся, гуляют, развлекаются, где проводятся массовые мероприятия - набережная, а не центральная площадь)
Примерно так и живём)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135242)
У меня квартира на краю города с видом на поля и лесополосы и я доволен этим.
Ни в коем случае
Просветленный (653779)
Нет.

Шумно, много машин, много людей.

В нынешнем Кишиневе в центре города покупают квартиры выходцы из сел.
По традиции: считается престижным жить в центре села.

Лет 5 назад в совершенно случайной компании мой сосед по столу гордо сказал: *Я, конечно, не кишиневец, но вот купил квартиру генерала Т.*....
Я знала генерала Т., он был хорошим знакомым моих родителей и по совместительству дедом моей одноклассницы...
Его квартира как раз была в центре города и с окнами - на Площадь Победы.

И стало мне почему-то очень горько.
Верховный Наставник (218912)
Не уникальна - не хочу в центр, суетно.