Я прочитала комменты под этим моим фото и ужаснулась?

Пишут, что коту рубанули хвост
Откуда такие фантазии?
Это же ужас!
Или эти двое так видят?
Или что они хотят двое комментирующих?
Девочки или мальчики, это не смешно

Кот сидит на пне, сзади всего лишь топор, воткнутый в пень

Не знаю кто ты, но тебе должно быть стыдно за такие слова -
Рыжаму хвост рубанули чтобы
накормить и бездомных...
Какая трогательная картина...(С)
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178526)
Да уж..

Если это была шутка, то глупая
А если всерьез такое привиделось то у людей явные проблемы с восприятие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненадо ужасаться, шутники с чёрной юмором найдутся всегда❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (138931)
по ходу это не топор, а колун для дров...а колуном хвосты не рубят, так и передай этим шутникам)
Вместо того, что бы признать, что композиция не продумана и ракурс неудачный, ты пытаешься разогнать волну "ужаса" и стыда от шутливых комментариев?
Дела нет никому на этих котов и никто им зла не желает, но топор торчит неправильно- кот действииельно выглялит подрубленым.
Хранитель Истины (303318)
Каждый видит то, что он хочет видеть. Увы, некоторые всегда вокруг себя видят только плохое.))

Лично я даже и не заметила это рыжего кота, он так чудесно сливается с пнем. А топор вообще долго искала))
Просветленный (743036)
Сейчас идут магнитные бури,а ещё,сегодня,типа" куёвый" день,но как им распорядиться- в твоей власти ,)
Я,никера подобного не вижу( до вопроса не дошла, ленту читаю с обратного порядка- от последнего,к последнему мной запомненому)
Нупередай им от меня мой сторонний взгляд- у них полная писта со зрением,а ещё - они- никуя не понимают котиков. И,если с первым решаемо,например,сходить и купить себе очки,чтоб точно видеть,что происходит )
Вот ты,хотяб,уже в очках - значит- ты давно хочешь видеть. А,если доипутся до диоптрий- просто,расскажи им,что они слишком рано решили,что то,что рядом можно больше не рассматривать)
Хранитель Истины (310143)
топора я не увидела вчера.... и вообще думала, что кот задом к нам сидит)))))) вот сейчас только увеличила и разглядела, что он дремлет)))))
Верховный Наставник (153882)
это шутка такая,не принимайте за чистую монету.
они же на самом деле так не думают,этож совсем *ом нужно быть