почему американцы на гамбургерах пухнут, а итальянцы на пасте - нет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144942)
вот вот а еще в россию закормили этими гамбургерами
я их вообще не покупаю никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Паста-натуральный продукт, а фастфуд-сплошная химия.
ой.да придостаточно жирненьких итальянцев
Верховный Наставник (138992)
Гамбургер , это котлета не пойми из чего + дрожжевая булка
У итальянцев , паста из твёрдых сортов пшеницы , без дрожжей , и они её едят без хлеба ))
Уберите с вашего рациона хлеб , и пяти кг в месяц точно не будет )
Наставник (93172)
Геометрию очертания гляньте...гамбургер - округло - пышный....а макароны?...тощие...:-)
Мудрец (22192)
фастфуд из ГМО + синтетические добавки для вкуса, а паста из лучших сортов твёрдой пшеницы, т.е. натуральная.