Ура)) очередная "пэрэмога"! ципсошная сказочка утешение для отчаявшихся верующих в куевскую хунту. П

ВОТ ПРИДУМАЮТ ЖЕ!! написано дрожащей рукой... Рыдают всей краиной!🤕

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (171165)
И бутылку произведен на стеклозаводе в одессе? Или нет уж давно без стеклозаводов....
Шо ракушечная выпила, в то и наделали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Ага, а я такое же послание из Одессы, могу из Москвы реки выловить, прямо сейчас
Хранитель Истины (361732)
На шо тока люди не идут, за палку колбасы)))
Привет Марусь)
Ахахааа
Верховный Наставник (169874)
Почему у них так все на смех пробивает.
Что не делают, то юмор какой-то выходит.