А это правда, что судью из Саратова, которая иск на Путина к рассмотрению приняла, уволили и хотят посадить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хм... но она тоже хороша... рассматривать такой иск - полная профнепригодность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
иски принимает не судья, так что высер ваш вам дерьмом на голову
Хранитель Истины (334458)
Её не уволили, она сама подаоа заявление, насколько можно верить твоим ссылкам.
Верховный Наставник (207240)
не думаю...А как они могли не принять иск? Арбитраж обязан принимать любой маразм, только они должны были коллегию собрать и послать к черту их с иском...Вот, где процедура нарушена...А сажать тут не за что
Верховный Наставник (105901)
Глупый человек не может оставаться на должности
судьи. В той же "стране демократии" не было подоб-
ных случаев, несмотря на обилие поводов. Иск про-
тив президента США можно подать только с разреше-
ния Конгресса США.
Про "посадить" нет...а уволилась, якобы сама, но не трудно догадаться, что вынудили.....
Вот какие вопросы путину надо было задавать, а то...бирюльки всякие..