Как думаете, Коломойского посодют за граты?

По мне так это пиарход договорняк шоу - убить двух зайцев для снятия напряжения в обществе к антисемитизму и коррупции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162444)
ты хоть поясни - кто это такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
За шо его сажать? Поц, как поц... Обычнаяжи довская морда! )))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (462697)
Кто ж его посадит, он же памятник!...) Зе ля- ставленник Коломойши, между прочим.
Потаскают немного в суде, чтобы показать великому белому отцу из фашингтона, что вот, видите, мы боремся с коррупцией, и отпустят на все 4 стороны!...)