Кто победит , как думаете ??? Коломойский или Порошнко с компанией ???

Рейдеры воюют с рейдерами ???
Бойцы батальона Коломойского баррикадируются в «Укрнафте»

http://lifenews.ru/news/151624
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путин!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
За Беней карательные батальоны- единственные боеспособные подразделения укроармии.... За поросем - геропейцы.... но гейрапейцам порось нужен как расходный материал... Так что на Коломойского ставлю....
Верховный Наставник (168540)
Коломойский, более нахальный.
Наставник (53433)
Им нечего делить . Пока Коломойский на своем месте , Днепропетровской народной республике не бывать .
Наставник (64495)
дай им бог, боевую ничью....только РЕАЛЬНО, БОЕВУЮ )))
Гроссмейстер (7385)
Украина это сегодня мля атамщина, в каждом уезде свой батько, вспоминаем далекий 1918 год, украинцы отвергли самостийников. коммунистов, белых офицеров, немцев со Скоропадским, им люб был только Нестор Махно со своими черными знаменами анархизма