Идиотизм чистой воды, даже если их вернут и мобилизуют, воины они никудышные или сдадутся в плен?

Киевский режим надеется на помощь других стран в вопросе экстрадиции военнообязанных украинских граждан, покинувших страну по поддельным справкам о негодности к службе по состоянию здоровья.

Об этом заявил в ходе телемарафона на телеканале «1+1» глава фракции пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия. Его выступление публикуют многие Telegram-каналы.

Парламентарий пообещал, что сбежавшие за бугор уклонисты будут нести ответственность за дачу взяток, подделку документов, уклонение от мобилизации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
куйня всё это... лутче чай с медом выпить