Оно еще высказывает недовольство?+

Посмотрел видео, на котором у е б а н из ВСУ заблудился и вышел на наши позиции. Взят в плен. Матерился когда его обыскивали и связывали руки. Было очень недовольно такими действиями. Похоже они думают, что они в аэропорту на досмотре. Вот честно, после первых матов в адрес наших солдат, я бы отвел его в сторонку и шлепнул.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170987)
Гуманизм, это не про украйну

Наши, наверное, уже воспринимают их как психически больных в буйной стадии.
Верховный Наставник (181213)
ведет себя как считает нужным