Как вы считаете - достаточно ли прошло времени после ВОв, чтоб можно

Было в художественных фильмах собирать всякие небылицы, чуть ли ни фантастику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
все от желания делать большие деньги из воздуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534718)
78 лет
Это много, да.
Хотя кто то ещё жив из участников
Ученик (87)
Думаю, тут дело не во времени. Сейчас коммерция, капитализм, все направлено на деньги. В любых сферах деятельности.
Ну есть же советские фильмы о ВОВ, в них больше правды. Хотя есть и современные неплохие.
А правду можно узнать только от самих ветеранов
Верховный Наставник (161554)
при любом раскладе не стоит сильно фантазировать
Верховный Наставник (132868)
Есть то, с чем НЕ шутят.

и где смех@ечкии zvizdaхаханьки НЕ уместны от слова "ВООБЩЕ".

ВОВ и 2 Мировая война-из этой области.

насчет художественных фильмов-как-то на работе по телеку шло че-то.

мы с человеком прокомментировали на матерках это-"уже бл@ть и ИЗ ЭТОГО (мат) че сделали".

мне "20 лет " (мне всегда 20 будет нах), человеку-"8 месяцев (ну тогда года 3 было) до пенсии-и пошло оно все-таксовать по настроению и с внуками заниматься буду".

Мнение ОДНО И ТО ЖЕ оказалось...
по фильму...
и его содержанию...
на ЭТУ тему...
Верховный Наставник (135341)
Так ужо много лет собирают.
Главное, пипл хавает.
Достоверность?--нее, не слышали.