Ну, чЁ, красивая? Как много времени прошло после первого секаса, до того момента, как ты поняла, что попала на "козла обыкновенного", по классификации Дарвина? :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227919)
Отлично... я некрасивая))) могу не отвечать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835743)
Сам интересное, что все последующие тоже козлами оказываются,
в большей или меньшей степени
Верховный Наставник (122723)
ды знаешь... явот тоже тока через 6 лет упорного секса понял что она авца... а со второй с первого раза понял что такого больше никогда и ни с кем не получится